Найти отели вДата заездаДата выезда
calendar
calendar

Отели в Кальпе

Кальп

Кальп — один из лучших курортов Коста-Бланка. Относительно небольшой, но уютный испанский городок отличается не только прекрасным расположением близ Ибицы, в наиболее живописной части страны, но и крайне удачным климатом. Погода в Кальпе всегда теплая. Даже зимой температура, как правило, не опускается менее 16 градусов. Поэтому отели Кальпа пользуются популярностью круглогодично.

Поскольку курорт окружен морем с нескольких сторон, практически все отели в Кальпе расположены неподалеку от пляжей. На фоне гостиниц других курортов Коста-Бланка отели Кальпа выделяются индивидуальностью, оригинальным стилем и вполне привлекательной ценой. Стоимость гостиниц города считается средней по стране. При этом высочайший уровень обслуживания и разнообразие всевозможных услуг, включая бассейны, рестораны, бесплатный Wifi и тренажерный зал, свойственны большинству отелей в Кальпе. Также гостям часто предлагаются специальные программы для детей и родителей, посещение игровых комнат и прочие услуги, призванные сделать отдых в Кальпе с детьми комфортным.

Отели в Кальпе относятся к различным типам и расположены в разных районах. Такое многообразие позволяет подобрать идеальный вариант, но усложняет поиск. Чтобы сэкономить время, рекомендуется воспользоваться бесплатным сервисом, показывающим отели Кальпа на карте.

Рекомендованные отели
Porto Calpe
Кальп | Av. del Port, 7, 03710 Calpe
4.5
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 662 )
Отель был построен в 1968 году. В распоряжении гостей 66 номеров. Помимо 6-этажного главного здания гостиничный комплекс располагает еще и 2 корпусами (макс. 2 этажа). На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Работает сейф. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, кафе и бар. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Открыты телезал и игровая комната. Работает гостевая парковка. К вашим услугам прокат автомобилей, услуги трансфера и прачечная. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности.

Номера

В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Восхитительный вид на море. Крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор, радио, аудиосистему и WiFi. Есть ванные комнаты с душем и ванной. Благодаря фену и косметическому зеркалу в ванной комнате царит почти домашний уют.

Спорт и развлечения

В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Удобные шезлонги ждут вас на солнечной террасе. Катание на велосипеде / горном велосипеде, теннис, гольф, парусный спорт, фитнес-студия и солярий – это шанс отдохнуть и восстановить силы.

Номера от 28 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Suitopia Sol y Mar Suites Hotel
Кальп | Av. Europa, 2, 03710 Calpe
4.5
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 967 )
The new Suitopia Hotel will open its doors on May 1, 2017, with an environment designed for the convenience of families. With all the services of a luxury hotel but with the independence of a fully furnished suite. Situated near the beach, this hotel is within a 15-minute walk of Banos de la Reina Archaelogical Site and Llavador de la Font. Cantal Roig Beach and La Fossa Beach are also within 2 mi (3 km). Along with 3 outdoor pools, this hotel has a full-service spa and a restaurant. WiFi in public areas is free. Other amenities include 3 bars/lounges, a fitness center, and a poolside bar. All 232 rooms offer free WiFi, minibars, and LCD TVs with satellite channels. Other amenities available to guests include hair dryers, safes, and phones.
Номера от 61 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
The Cookbook Gastro Boutique hotel & Spa
Кальп | Urbanizacion Marisol Park, 1-A, 3710 Calpe
4.5
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 402 )
Бутик-отель Cook Book Gastro & SPA расположен в городе Кальп, всего в 1 км от исторического квартала. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi. Из просторных номеров с террасой открывается вид на заповедник Пеньон-де-Ифач. В распоряжении гостей мини-бар. Предоставляется комплекс спа-процедур. В лобби-баре отеля подают кофе и другие напитки. В отеле работает изысканный ресторан средиземноморской кухни и несколько ресторанов интернациональной кухни.
Номера от 88 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Maya Alicante Hotel
Аликанте | Calle Canónigo Manuel Penalva, 2,03002 Alicante
4.0
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 1979 )
Отель Maya расположен у подножия крепости Санта-Барбара, в 5 минутах ходьбы от пляжа города Аликанте и в 10 минутах ходьбы от его центра. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и тренажерный зал с панорамным видом. Все номера отеля Maya оснащены кондиционером, мини-баром и спутниковым телевидением. В собственной ванной комнате предоставляется фен. В июле и августе в отеле организуют развлекательные программы для взрослых и детей. В ресторане подают блюда местной и интернациональной кухни, а также фирменные блюда из риса. Кроме того, в отеле работает кафе. Гости могут заказать упакованные ланчи и доставку еды и напитков в номер, а также воспользоваться торговыми автоматами по продаже напитков и закусок.
Номера от 40 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Rh Ifach
Кальп | Juan Carlos I, s/n, 03710 Calp
4.0
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 2831 )
Из отеля SH Ifach открывается вид на знаменитую скалу Ифач в Кальпе. Он расположен в 150 метрах от пляжа Фосса. В отеле есть крытый и открытый бассейны, открытые гидромассажные ванны и большие номера с собственными балконами и бесплатным WiFi. Номера отеля SH Ifach оснащены кондиционерами, пол выложен плиткой. В каждом номере имеется собственная ванная комната с феном. В каждом из них также имеется мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами. В вашем распоряжении гостиная зона с диваном-кроватью. Отель предлагает разнообразные развлекательные программы для детей и взрослых. Кроме того, в отеле работает фитнес-центр и сауна. Гостям предоставляются услуги массажа. В ресторане Las Salinas отеля SH Ifach с обслуживанием по по системе «шведский стол» подают блюда средиземноморской и международной кухни. В летнее время в La Palapa для гостей предоставляется широкий выбор легких блюд и закусок у бассейна.
Номера от 53 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
AR Diamante Beach SPA Hotel & Convention Centre
Кальп | Avda Juan Carlos I, 48, 03710 Calpe
4.0
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 2397 )
К услугам гостей этого спа-отеля, расположенного в 200 метрах от пляжа Леванте в прибрежном городе Кальп, 3 открытых бассейна, окруженных солнечными террасами. Гостям спа-отеля AR Diamante Beach предлагается размещение в элегантных номерах с балконом и бесплатным доступом в Интернет. Также номера оснащены кондиционером и телевизором, по которому можно посмотреть программы спутникового телевидения. В ресторане спа-отеля Diamante Beach, работающем по системе "шведский стол", гостям предложат блюда средиземноморской кухни, приготовленные в присутствии клиентов. В летние месяцы блюда могут подать на свежем воздухе, на террасе у бассейна. Также в отеле работает кафе и бар с пианистом. Гости отеля смогут поиграть в теннис или сыграть партию в мини-гольф. В выходные дни в отеле проводятся различные мероприятия и развлекательные программы (в июле и в августе – ежедневно).
Номера от 62 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
AC Hotel Alicante, A Marriott Luxury & Lifestyle
Аликанте | Avda. de Elche, 3 03008 Alicante
4.0
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 1051 )
Отель AC Alicante находится в 500 метрах от железнодорожного вокзала города Аликанте и в 1,5 км от пляжа Постигет. К услугам гостей бассейн на крыше, номера с кондиционером и мини-баром, а также круглосуточная доставка еды и напитков в номер. В отеле работает тренажерный зал с телевизором и бесплатной минеральной водой. Также гости могут воспользоваться турецкой баней и гидромассажной ванной с видом на море. Современные номера отеля AC Alicante Marriott оснащены системой звукоизоляции. В собственной ванной комнате предоставляется фен, а в некоторых номерах также халат и тапочки. В ресторане отеля AC подают завтрак, обед и ужин. Кроме того, в отеле имеется бар. В зонах общественного пользования отеля AC Alicante Marriott можно подключиться к бесплатному WiFi. Отель располагает круглосуточной стойкой регистрации и экскурсионным бюро, где можно арендовать автомобиль. Места на общественной парковке на территории отеля предоставляются за дополнительную плату.
Номера от 67 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Blue Sea Hotel Calas Marina
Бенидорм | C/ Asturias 1, 03502 Benidorm
3.0
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 608 )
Отель Calas Marina расположен в 8 минутах ходьбы от пляжа Плая-де-Поньенте и в 3 км от Старого города Бенидорма. К услугам гостей общий открытый бассейн и несколько террас с зонами отдыха. В каждом из номеров имеется балкон, кондиционер, телевизор и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi. Кроме того, в вашем распоряжении ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол», кафе-бар со столиками на свежем воздухе, круглосуточная стойка регистрации и аниматоры.
Номера от 36 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Gran Hotel Sol y Mar & Apartamentos
Кальп | C/Benidorm 3, 03710 Calpe
4.5
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 3712 )
Отель Gran Hotel Solymar идеально расположен рядом с пляжем Ареналь на морской набережной Кальпа. В номерах к услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет, телевизор с плоским экраном и бесплатный приветственный набор в мини-баре. На территории этого дизайн-отеля есть собственный пляжный клуб и пейзажный бассейн. Из отеля открывается прекрасный вид на Средиземное море и скалу Пеньон де Ифач. В ресторане Anfora подается завтрак "шведский стол" из свежих средиземноморских продуктов. В ресторане Abiss предлагаются изысканные блюда на выбор по меню. В отеле Solymar имеются элегантный лобби-бар и шампань-бар с более чем 35 сортами шампанского и кавы. Вход в спа-центр отеля предлагается за дополнительную плату. К услугам гостей также тренажерный зал с персональными тренерами и занятиями фитнесом. Роскошные апартаменты Del Mar оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. Кроме того, в них имеется собственный балкон с видом на улицу. Кухни оборудованы холодильником, микроволновой печью, стиральной машиной и плитой. К услугам гостей апартаментов Del Mar 2 ресторана изысканной кухни. Комплекс располагает террасой с балийскими кроватями и прекрасным видом на Средиземное море и скалу Ифач. Помимо этого, в комплексе работает бар шампанского. За дополнительную плату вы можете посещать спа-салон комплекса. В нем вы найдете сауну, гидромассажную ванну, бассейн и турецкую баню. Также здесь открыты массажный и косметический кабинеты.
Номера от 65 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
AR Galetamar
Кальп | La Caleta 28A, 03710 Calpe
4.0
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 358 )
Отель AR Galetamar находится в 10 минутах ходьбы от пляжа в бухте Ла Калалга города Кальпе. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и номера с кондиционером и собственной террасой с видом на море. В числе удобств всех номеров отеля Galetamar спутниковое телевидение и собственная ванная комната с феном. В некоторых апартаментах есть мини-кухня. В отеле Galetamar работает ресторан, в котором сервируется «шведский стол» и ресторан с обслуживанием по меню. Также к услугам гостей бар, где подают легкие закуски и напитки. В вашем распоряжении бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi в лобби. По выходным в отеле организуется развлекательная программа, а в июле и августе развлекательные мероприятия проходят ежедневно.
Номера от 39 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Spa Porta Maris by Melia
Аликанте | Plaza Puerta del Mar, 3,03002 Alicante
4.0
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 1838 )
Спа-отель Sercotel Porta Maris расположен между пляжем Постигет и пристанью для яхт Аликанте. Из окон открывается вид на Средиземноморское море. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Расстояние до исторического центра Аликанте составляет 100 метров. Во всех номерах обустроена собственная терраса, установлен телевизор с плоским экраном, кондиционер и предоставляется выбор подушек. Из окон открывается вид на пристань для яхт или залив Аликанте. В распоряжении гостей люксов также гостиная. За дополнительную плату гости могут посетить тренажерный зал и спа-салон. В спа-салоне работает бассейн с подогревом и проводится комплекс термальных процедур. Гости могут заказать сеанс массажа и пройти процедуры для лица и тела. В зале Alborada с видом на залив Аликанте сервируют завтрак «шведский стол». В ресторане Marabierta с видом на море и пристань для яхт Аликанте ежедневно подают блюда средиземноморской кухни.
Номера от 82 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Pierre & Vacances Hotel Bahia Calpe
Кальп | Avenida Valencia 24, 03710 Calpe
3.5
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 802 )
Из этого отеля, возвышающегося над Плайя-дель-Ареналь, открывается великолепный вид на Скалу Ифач. К услугам гостей фитнес-центр, спа-центр, открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi и собственным балконом. Все номера отеля Bahia Calpe оснащены кондиционером и отоплением. В каждом есть телевизор, мини-бар и сейф, а также отдельная ванная комната с феном. В ресторане с открытой кухней подают блюда средиземноморской и интернациональной кухни. Помимо этого в отеле есть бар, где предлагаются закуски и напитки.
Номера от 40 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Vivood Landscape Hotel
Benimantell | Carretera Guadalest - Alcoy, n.10 | Valle de Guadalest, 03516 Benimantell
4.5
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 1840 )
Отель Vivood Paisaje расположен всего в 5 минутах езды от города Бенимантель, рядом с озером Гуадалест. К услугам гостей внесезонный пейзажный бассейн и террасы с живописным видом на окрестные загородные просторы. Подключен бесплатный Wi-Fi. Из французских окон в номерах открывается вид на поселки и на горы. В числе стандартных удобств — кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната; при некоторых номерах дополнительно есть персональная терраса и персональная гидромассажная ванна на воздухе, оснащенная подогревом. Помимо прочего, в отеле работают ресторан и бар с террасой. Завтрак подают в формате «шведский стол», а на обед и ужин предусмотрено обслуживание по меню. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на месте.
Номера от 94 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать