Найти отели вДата заездаДата выезда
calendar
calendar

Путешествие в Alentejo. Португалия

Всё самое важное для вашего путешествия в Alentejo
Alentejo : отели на карте
Обзор
Температура воздуха и воды
Alentejo
Alentejo - Температура воздуха по месяцам
Alentejo - Температура воды по месяцам
ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДекЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
Где остановиться в Alentejo
Гастрономия
Замки, дворцы, форты
Отдых на природе
Старинная архитектура
L´AND Vineyards
Alentejo | Herdade Das Valadas, Estrada Nacional 4, 7050 Montemor-o-Novo
4.0
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 705 )
При отеле работает превосходный ресторан, удостоенный звезды Мишлен, в котором для гостей готовят уникальные блюда из местных продуктов. К блюдам подают насыщенные вина, произведенные в знаменитой винодельне отеля. Великолепный курортный отель L'AND расположен посреди виноградников в живописной загородной местности Алентежу. Здание отеля представляет собой жемчужину архитектуры. Потолок в люксах отеля открывается, что позволяет гостям спать под звездами. В отеле L'AND Vineyards, построенном из натурального камня и местного дерева, имеется 22 современных люкса. Интерьер люксов выполнен профессиональными дизайнерами. Из люксов можно выйти на панорамное патио с камином. В распоряжении гостей некоторых люксов мини-бассейн. В спа-центре Caudalie при отеле можно пройти сеансы массажа и процедуры с использованием настоя из винограда. В числе других удобств в отеле открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом воды, сауна и теннисные корты. Для желающих совершить поездку в близлежащий город Монтемор-у-Нову в курортном отеле L'AND Vineyards организован прокат велосипедов.
Номера от 196 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Torre de Palma Wine
Alentejo | Herdade Torre de Palma, Apartado 20, Monforte
5.0
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 608 )
WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Ресторан, столовая, кафе и бар ждут посетителей. На территории отеля есть различные магазины. Прогуляться или почитать книгу можно в гостиничном саду. Для гостей работает игровая комната. Работает гостевая парковка. К вашим услугам няня, присмотр за детьми и прачечная. В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря дивану-кровати. Дополнительные кровати предоставляются по запросу. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi. Домашние тапочки во всех номерах создадут ощущение привычной обстановки. Есть ванные комнаты с душем и ванной. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. Родители с детьми оценят планировку и уют семейных номеров. В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. На солнечной террасе есть удобные шезлонги. Для активных гостей – катание на велосипеде / горном велосипеде. Благодаря бильярду можно активно и с пользой для себя провести время. Спа-процедуры, сауна, хамам, салон красоты, массаж и гидротерапия в велнес-центре.
Номера от 186 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Cabeças do Reguengo - Turismo Rural
Alentejo | Estrada dos Moleiros, nº15, 7300-405 Reguengo
4.5
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 96 )
My backyard is a National Park. My balcony a viewpoint. My estate your Tourism. In 2009, we bought this Estate, which has one of the most breathtaking views in the entire Alentejo. At an altitude of 600 metres and a stone's throw from the source of the River Caia, it has a total area of 7.8 hectares, 4.5 hectares of vineyards, olive groves, 2 vegetable gardens, all kinds of native fruit trees, chicken coop, garden, wood, all organic and all surrounding an 11-bedroom house with a small cellar and all of the conveniences of the 21st century – a veritable Paradise in Serra de São Mamede. We have 11 options (3 apartments and 8 rooms) available for you. All are soundproofed and have a balcony and panoramic views and a small kitchenette where you can make a salad or heat up some food in the microwave. Our philosophy is to provide absolute relaxation and, if you want, maximum privacy.
Номера от 61 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
São Lourenço do Barrocal
Alentejo | São Lourenço do Barrocal, 7200-177 Monsaraz
4.5
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 281 )
Различные удобства в этом отеле – например ресторан, бар, газетный киоск, услуги трансфера и доставка еды в номер – сделают ваше пребывание особенно комфортным. WiFi в общественных зонах (бесплатно) позволит гостям быть в курсе событий. Выбор подарков в сувенирном киоске. Машину можно припарковать на собственной автостоянке отеля. Ознакомиться с окрестностями можно самостоятельно, так как в этой гостинице организован прокат велосипедов (бесплатно).

Номера

В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, гостиная, кухня и ванная комната. Отдельный балкон (почти во всех номерах). Есть номера с раздельными спальнями. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Автомат для приготовления чая и кофе относится к стандартному оборудованию. Такие удобства, как доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (бесплатно), гарантируют современный уровень комфорта. Кроме этого, гостей ждут уютные домашние тапочки. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют.

Спорт и развлечения

Открытый бассейн к услугам гостей. Cолнечная терраса с удобными лежаками и зонтиками приглашает погреться на солнышке. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Для тех, кто предпочитает активный отдых, отель предлагает катание на велосипеде / горном велосипеде и верховую езду. Благодаря фитнес-студии можно активно и с пользой для себя провести время. Спа-процедуры, сауна, парная, массаж и гидротерапия в велнес-центре.

Номера от 155 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Похожие направления
Португалия. Алгарве регион
Порту
Сан-Мигел остров
Фаро