Найти отели вДата заездаДата выезда
calendar
calendar

Недорогой хостел в Таллине

Таллин
Нередко даже дешевые отели могут стоить чуть дороже, чем турист готов заплатить. Но стоит ли из-за этого переплачивать или ставить крест на поездке? Разумеется, нет.
 
Сегодня, когда хостелы становятся все популярнее, любой желающий может путешествовать не тратя целое состояние. Как и во многих других популярных туристических городах, в Таллине помимо СПА-отелей с бассейном и аквапарком и эксклюзивных гостиниц есть и недорогие хостелы.
 
От 3-звездочного отеля в Старом городе хостел отличается прежде всего низкой ценой и наличием общей кухни и общих комнат с компьютером и телевизором. При этом, как и многие гостиницы Таллина, он предлагает гостям бесплатный Wifi, бесплатную парковку и находится неподалеку от центра города и главных достопримечательностей.
 
Если вы путешествуете в одиночку, то хостел будет хорошей возможностью сэкономить, забронировав не целый номер на двоих или троих, а лишь одну кровать. При путешествии с друзьями номер в хостеле будет отличаться от недорогого отеля Таллина лишь ценой, которая несомненно будет доступна любому туристу.
Рекомендованные отели
Economy
Таллин | Kopli 2C, Tallinn 10412
4.0
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 990 )
Эко-отель с бесплатным WiFi, рестораном и бесплатной парковкой находится всего в 15 минутах езды от Таллинского аэропорта и всего в 200 метрах от Балтийского железнодорожного вокзала. В просторных и ярко оформленных номерах отеля Economy пол застелен элегантным паркетом. В распоряжении гостей телевизор, рабочая зона и собственная ванная комната. Окна некоторых номеров выходят на парк и Старый город. Каждое утро в отеле Economy подают легкий завтрак. Разнообразные блюда европейской и русской кухни можно отведать в ресторане Gulfstream. В вестибюле отеля установлен компьютер, предназначенный для гостей. С целью охраны окружающей среды в отеле используется солнечная энергия и водяные тепловые насосы для нагрева воды и помещений, а также смесители-аэраторы, неотбеленная туалетная бумага и непарфюмированные туалетно-косметические принадлежности в многоразовых контейнерах, экологичные моющие средства и услуги прачечной от сертифицированных партнеров.
Номера от 22 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать