Найти отели вДата заездаДата выезда
calendar
calendar

Люксовые отели Таллина 5*

Таллин
Старинный Таллин — один из немногих городов, подобно машине времени переносящих туристов в славное прошлое, наполненное изяществом и роскошью. Большинство сооружений и улиц в центре столицы Эстонии относятся к 12—14 веку и, что примечательно, некоторые исторические здания стали лучшими 5-звездочными отелями Таллина.
 
Находясь в самом центре Таллина, отели позволяют гостям прогуляться по Старому городу и другим историческим местам не тратя время на дорогу, погрузиться в мир старинных легенд и средневековую атмосферу. Каждый отель имеет особое окружение и располагается в шаговой доступности от интересных мест. Достаточно лишь посмотреть отели Таллина на карте, чтобы выбрать, каким будет вид из окна вашего номера!
 
Люксовые отели Таллина стали местом встречи прошлого и настоящего, ведь они совмещают уникальную историческую архитектуру и современные возможности. Гостям 5-звездочных отелей доступны беспроводной интернет, телевизоры с плоским экраном, круглосуточный сервис, шведский стол и все необходимое для идеального отдыха. В некоторых отелях есть спа, фитнес-центр, бассейн, сауна, спортивный зал, тропы для бега, бары и многое другое.
Рекомендованные отели
Savoy Boutique
Таллин | Suur-Karja 17/19 10148 Tallinn
4.5
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 1779 )
Бутик-отель Savoy с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением в современных оснащенных кондиционером номерах расположен в Старом городе Таллина. Номера и люксы отеля с ковровым покрытием оформлены в стиле ар-деко и оснащены мини-баром, сейфом для ноутбука и феном. В собственной ванной комнате каждого из них установлена ванна или душ. Гостям предоставляются халаты и тапочки. При отеле работает известный ресторан MEKK, где гости могут попробовать блюда современной эстонской и интернациональной кухни. По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол».
Номера от 86 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
The Three Sisters
Таллин | Pikk 71/ Tolli 2 Tallinn 10133
4.5
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 779 )
Бутик-отель The Three Sisters находится в исторической части города Таллина. К услугам его гостей роскошные номера в красивом здании XIV века, Все номера оснащены телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами. Характерной особенностью номеров бутик-отеля The Three Sisters является индивидуальное оформление, представляющее собой сочетание современного стиля с исторической основой. Все номера обставлены элегантной мебелью и располагают деревянными полами, что создает в них уникальную атмосферу. Помимо этого, в собственных ванных комнатах предоставляется фен, банный халат и тапочки. Ресторан Bordoo специализируется на изысканных блюдах эстонской кухни, а также на блюдах кухни фьюжн. По утрам здесь сервируют завтрак «шведский стол». Кроме того, на территории можно посетить бар.
Номера от 91 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Telegraaf Hotel
Таллин | Vene 9 10123 Tallinn
4.5
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 2065 )
Отель расположен в историческом здании 1878 года постройки. К услугам гостей бесплатный WiFi, крытый бассейн, гидромассажная ванна и эксклюзивный спа-центр Elemis. Номера отеля Telegraaf оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванной комнате предоставляются халаты и тапочки. В эксклюзивном ресторане «Чайковский» с обслуживанием по меню сервируют блюда русской и французской кухни. Поскольку ресторан пользуется большой популярностью, гостям рекомендуется резервировать столик заранее. В лобби-баре гостям подают широкий выбор вин, коктейлей и других напитков. В отеле Telegraaf производится круглосуточная доставка еды и напитков в номер. В спа-салоне отеля Telegraaf работает сауна, гидромассажная ванна и паровая баня. Гости могут заказать косметические процедуры.
Номера от 116 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать