Найти отели вДата заездаДата выезда
calendar
calendar

Путешествие в Римини. Италия

Всё самое важное для вашего путешествия в Римини
Римини : отели на карте
Обзор
Температура воздуха и воды
Фото
Видео
Римини
Ри́мини (итал. Rimini, эмил.-ром. Rèmin, Remne, лат. Arīminum) — крупнейший итальянский курорт на адриатическом побережье, центр так называемой Романьской ривьеры. Административный центр провинции Римини, включённой в регион Эмилия-Романья. Расположен на берегу Адриатического моря, между реками Мареккья и Ауза, в нескольких километрах от горы Титано и государства Сан-Марино. Родной город Ф. Феллини.
 
О древности города напоминают постройки времён Августа и Тиберия — арочный мост и триумфальная арка, а также руины амфитеатра.
 
Интересны отдельные средневековые храмы и дворцы, включая образец крупного общественного здания XIV века — Палаццо дель Подеста. Из построек Сиджизмондо Малатеста сохранился шедевр Л. Б. Альберти — перестроенный из францисканской церкви фамильный храм Малатеста (Темпио Малатестиано), украшенный рельефами, которые в своё время воспринимались как языческие. От заложенного в 1446 году замка Малатеста и городских стен уцелели лишь фрагменты.
 
Другим известным храмом в Римини является церковь Святого Августина (итал.)русск. XIII века, в которой находятся мощи католического блаженного Альберто Марвелли. Кроме того, по преданию в церкви Сан-Николо у Порта (площадь Чезаре Баттисти) с 1177 года находится частица мощей Святого Николая — кость левой руки.
 
Курортные предместья современного Римини растянулись вдоль адриатического взморья на 16 км — от Торре-Педрера до Мирамаре.
 
Город является портом на Адриатическом море.
 
В 8 км от города в местечке Мирамаре находится аэропорт Римини — Международный аэропорт имени Федерико Феллини.
Читать больше на Wikipedia
Римини - Температура воздуха по месяцам
Римини - Температура воды по месяцам
+7°
+9°
+13°
+17°
+21°
+25°
+28°
+27°
+24°
+19°
+13°
+8°
+11°
+10°
+9°
+14°
+17°
+22°
+25°
+25°
+23°
+19°
+16°
+13°
ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДекЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
Где остановиться в Римини
Золотистый песок
Старинная архитектура
Touring
Римини | Viale Regina Margherita 82 | Miramare, 47900, Rimini
5.0
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 1169 )
Отель был построен в 1970 году. Принять гостей готовы 78 номеров. В фойе находится стойка регистрации. Большинство этажей обслуживается лифтом. Работает сейф. WiFi в общественных зонах (за отдельную плату) позволит гостям быть в курсе событий. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая, зал для завтраков и бар. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Открыты телезал и игровая комната. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом (за отдельную плату) или парковкой. Присмотр за детьми, медицинский сервис, доставка еды в номер и прачечная позволят по-настоящему отдохнуть. Есть прокат велосипедов (за отдельную плату) для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Достоинством нескольких номеров является боковой вид на море. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Мини-холодильник относится к стандартному оборудованию. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi. Есть ванные комнаты с душем и ванной. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. Возможно размещение в номерах для некурящих. Крытый и открытый бассейны прекрасно подходят как для релаксации, так и для ежедневных тренировок. Предоставляются шезлонги и пляжные зонтики. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. В свободное время гостей ждут катание на велосипеде / горном велосипеде и фитнес-студия. За дополнительную плату вам предложат спа, сауну, парную и массаж. Развлекательная программа включает, кроме прочего, детский клуб. Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
Номера от 55 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Gabbiano Hotel
Римини | Viale Paolo Toscanelli, 88, 47921 Viserba
4.5
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 259 )
На пляже для детей сооружена игровая площадка. В номерах имеются бесплатный Wi-Fi и ЖК-телевизор с бесплатными интернациональными каналами. Номера оборудованы кондиционером. В некоторых номерах есть балкон, с которого открывается вид на море. В отеле Gabbiano работает бар. Стойка регистрации функционирует круглосуточно. До 10:30 в отеле сервируют большой завтрак «шведский стол».
Номера от 28 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Diplomat Palace
Римини | Viale Regina Elena, 70, 47921 Rimini
4.5
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 2202 )
В фойе находится стойка регистрации. Лифт доставит вас на верхние этажи. Сейф, ресторан, бар и телезал – это далеко не полный список удобств в этом отеле. WiFi в общественных зонах (бесплатно) позволит гостям быть в курсе событий. Работает гостевая парковка (бесплатно). Ознакомиться с окрестностями можно самостоятельно, так как в отеле организован прокат велосипедов (бесплатно). В номерах есть кондиционер воздуха и центральное отопление. С отдельного балкона в большинстве номеров можно любоваться окрестностями. Почти из всех комнат открывается боковой вид на море. Предоставляются детские кроватки. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Телефон, телевизор и WiFi (бесплатно) гарантируют современный уровень комфорта. Eсть душ. Фен добавит ощущение домашнего комфорта. В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Предоставляются шезлонги и пляжные зонтики. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Отель предлагает не только катание на велосипеде / горном велосипеде, фитнес-студию, спа, сауну, хамам и гидротерапию, но ещё и мини-гольф за отдельную плату. Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
Номера от 30 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Nord Est Hotel
Римини | Viale Regina Margherita, 50, 47924 Rivazzurra
4.5
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 591 )
В распоряжении гостей 51 номер. Ресторан и бар – это далеко не полный список удобств в этом отеле. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Работает гостевая парковка. Кондиционер воздуха и ванная комната во всех номерах. С отдельного балкона в большинстве номеров можно любоваться окрестностями. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. Предоставляются детские кроватки. Кроме этого, в вашем распоряжении сейф. Оснащение включает доступ в интернет, телевизор и WiFi. Есть ванная комната с душем. Открытый бассейн прекрасно подходит для релаксации и регулярных тренировок. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
Номера от 31 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Похожие направления
Катания
Милан
Эльба остров
Галлиполи