Найти отели вДата заездаДата выезда
calendar
calendar

Лучшие отели "все включено" в Дубае

Дубай
Еще недавно приметный лишь старинным районом Бастакия, сегодня Дубай — крупнейший город ОАЭ и популярный туристический центр. Помимо яркого и динамичного облика города и множества пляжей, его отличает высокий уровень сервиса и исключительное радушие к гостям города.
 
Однако не стоит забывать, что ОАЭ все же мусульманское государство, известное строгим соблюдением традиций и правил. Например, вне туристической зоны женщинам рекомендуется одеваться как можно скромнее. Поэтому многие считают наиболее комфортным видом проживания в Дубае отель "все включено" с  пляжем, куда допускаются лишь постояльцы.
 
Такие отели, как правило, считаются лучшими отелями Дубая и располагаются на первой береговой линии. Помимо удобного расположения и эксклюзивного оформления их отличает и множество услуг, которыми можно бесплатно пользоваться без ограничений, так как они входят в стоимость номера.
 
В таких отелях первой линии Дубая собственный пляж нередко предлагает не только доступ к Персидскому заливу, но и бассейн, шезлонги с зонтиками и различные развлечения. И все это доступно даже экономным туристам, ведь помимо 5-звездочных отелей Дубай богат и отелями 4 звезды "все включено" с вполне демократичными ценами.
 
Рекомендованные отели
Moevenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers
Дубай | Cluster A, Building 2 Jumeirah Lake Towers
4.5
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 2827 )
До пляжа 2 300 метров. Отель Mövenpick Jumeirah Lakes Towers находится в районе Джумейра Лэйкс Тауэрс в Дубае. В современных номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. К вашим услугам полностью оборудованный тренажерный зал, открытый бассейн и спа-салон. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера оформлены в бежевых тонах и располагают кондиционером и ковровым покрытием. Из номеров открывается вид на озера и район Дубай Марина. К вашим услугам телевизор с плоским экраном, принадлежностями для чая/кофе, просторная ванная комната с ванной и тропическим душем. В отеле работает несколько ресторанов, включая ресторан urban bar and kitchen. В ресторане Nosh с открытой кухней проводят тематические вечера со «шведским столом» и подают блюда по меню. В лобби-лаундже Crema можно заказать закуски и свежесваренный кофе.
Номера от 42 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Pullman Dubai Jumeirah Lakes Towers
Дубай | Jumeirah Lakes Towers
4.5
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 3540 )
До пляжа 2 100 метров. Отель расположен в центре активной жизни города, Dubai Marina Mall находится в 1,7 км от отеля, Mall of Emirates - в 9 км, Emirates Golf Club - в 4 км, Aquaventure Park - в 12 км от отеля. Открытый бассейн с джакузи на крыше. Тренажерный зал на 34 этаже. Просторные номера оборудованы телевизором, кофемашиной, мини-баром, сейфом, телефоном ванной комнатой. Отель располагает 9 конференц-залами, бесплатным Интернетом, тренажёрным залом, открытым бассейном, а также химчисткой и обменным пунктом. Ресторан предлагает отдыхающим попробовать блюда итальянской кухни. А в приятной атмосфере бара можно выпить свой любимый коктейль. По необходимости организуется трансфер. Водители автомобилей могут пользоваться парковкой. В spa-салоне гостей ждут разнообразные процедуры. Кроме этого, можно отдохнуть в сауне, хаммаме, джакузи и на сеансах массажа. Гости до двенадцатилетнего возраста обеспечиваются бесплатным проживанием.
Номера от 48 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Oaks Ibn Battuta Gate Dubai
Дубай | Adjacent to Ibn Battuta Shopping Mall
4.5
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 10094 )
До пляжа 6 000 метров. К услугам гостей отеля Mövenpick Ibn Battuta Gate бассейн на крыше, современные номера, бесплатным трансфер до острова Пальма Джумейра и право бесплатного посещения частного пляжного клуба. В отеле работает 8 ресторанов и баров, в том числе ночной клуб. В ресторанах с неподражаемой атмосферой арабского мира подают блюда интернациональной кухни. Просторные номера оформлены в современном марокканском стиле. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, мини-бар, бесплатный Wi-Fi, а также ванная комната с ванной и тропическим душем. В числе удобств тренажерный зал с оборудованием для занятий аэробикой и бесплатными весами. В спа-салоне Safar можно пройти сеанс расслабляющего массажа и процедуры по уходу за лицом.
Номера от 51 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Moevenpick Jumeirah Beach
Дубай | The Walk, Jumeirah Beach Residence
4.5
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 5744 )
До пляжа 100 метров. Наш шикарный и современный 5-звездочный отель, расположенный недалеко от пляжей не берегу района JBR, предлагает роскошные условия проживания, великолепные рестораны и бары, а также прекрасные возможности для развлечений. В каждом из наших 297 номеров имеются балконы и бесплатный Wi-Fi, а из некоторых номеров открывается вид на море. Забронируйте номер в отеле Mövenpick Hotel Jumeirah Beachи остановитесь в одном из самых динамичных и оживленных районов Дубая у берега моря в самом центре города. Отель расположен в районе Джумейра Бич Резиденс (Jumeirah Beach Residence) недалеко от Персидского залива, прямо на модной улице The Walk в нескольких шагах от пляжного торгового центра The Beach, в котором вас ждет большой выбор престижных магазинов и ресторанов, а также первый в ОАЭ открытый кинотеатр. В каждом из 297 номеров имеются балконы, с которых открывается прекрасный вид на ухоженный приморский район и полный или частичный вид на море. Во всех номерах к вашим услугам бесплатный Wi-Fi и смарт-телевизор с функцией трансляции видео с ваших устройств. Остановитесь в комфортабельном и просторном номере Superior или выберите номер Executive или Executive Suite, чтобы иметь возможность посещения лаунжа Executive. В просторных номерах Family Suite имеются специальные удобства для детей, а великолепный королевский номер Royal Suite площадью 140 кв.м является идеальным местом для незабываемого городского или пляжного отдыха в Дубе. Порадуйте свои вкусовые рецепторы высокой кухней наших знаменитых на весь Дубай ресторанов и удостоенных наград баров. Насладитесь аппетитной нью-йоркской кухней в ресторане Soulи восхитительными шведскими столами в ресторане The Talk или смотрите спортивные трансляции в бистро и спорт-лаунже West Beach. Отдохните в баре возле бассейна и насладитесь знаменитым кофе Mövenpick в лобби-лаунже и террасе Falls. Отель расположен всего лишь в 30 минутах пути от Международного аэропорта Дубая. К услугам постояльцев большой бассейн, велнес-центр и тренажерный зал. Современные залы для проведения конференций и банкетов
Номера от 66 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Media Rotana Hotel
Дубай | Hessa Street, Barsha Heights, PO Box 503030, Dubai
4.0
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 4100 )
До пляжа 2 300 метров. Роскошный 5-звездочный отель Медиа Ротана находится в оживленной части района Барша Хайтс в удобной близости от многих интересных туристических достопримечательностей и торговых центров города, а также его деловых районов, включая дубайский Интернет и Медиа Сити. На расстоянии короткой пешеходной прогулки от гостиницы расположена станция метро Дубаи Интернет Сити, а до международного аэропорта Дубаи и Аль Мактум можно доехать всего за 20 минут. Туристы и бизнесмены достойно оценят 537 современных номеров и люксов гостиницы, где их ждет простор, современное технологическое оснащение и удобства. А концепция «отеля внутри отеля» Клуба Ротана подарит уважаемым гостям по-настоящему памятный отдых с дополнительными привилегиями и лучшим индивидуальным обслуживанием. В гостинице Медиа Ротана к услугам гостей пять фирменных ресторанов, предлагающих блюда разных кухонь, включая итальянскую, британскую и международную. Вас также приятно порадуют специальные предложения и тематические шведские столы. У отеля нет своего пляжа, предоставляется трансфер на открытый пляж Джумейра Бич Резиденс 4 раза в день. В отеле взимается депозит в размере от 500 до 1000 AED в зависимости от продолжительности пребывания.
Номера от 44 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать
Rixos The Palm Hotel & Suites
Дубай | The Palm Jumeirah East, Crescent Road
5.0
Рейтинг путешественников на
( Всего отзывов: 8701 )
Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites - это удостоенный множества наград семейный пляжный курорт, расположенный на культовом дубайском острове Пальма Джумейра. С пляжного курорта открывается панорамный вид на лазурные воды Персидского залива, знаменитые небоскребы Дубая, мерцающую линию горизонта Dubai Marina и замечательные лагуны и архитектуру самой Palm Jumeirah. Отель Rixos The Palm Dubai имеет выгодное расположение, всего в нескольких минутах езды от популярных туристических маршрутов и развлекательных районов Дубая. Расположенный на восточной стороне полумесяца Палм Джумейра, уникальный архитектурный ансамбль курорта спроектирован таким образом, чтобы со всего курорта открывались захватывающие, ни с чем не сравнимые виды. Семьи, путешествующие с маленькими детьми, также могут воспользоваться услугами нашего детского клуба Rixy Kids Club под полным присмотром, предлагающего разнообразные развлечения и досуг для малышей, а также собственный бассейн. Во всех ресторанах и барах отеля путешественникам предлагается неограниченный выбор кулинарных изысков и более 100 международных брендов напитков. Кроме того, гости могут посещать различные фитнес- и развлекательные мероприятия, оздоровительные процедуры в спа-центре Anjana Spa, вдохновленном турецкими мотивами, а также ежедневно пользоваться мини-баром. Rixos The Palm Dubai расположен в 17 километрах от гавани и торгового центра Mall of The Emirates, в 30 километрах от Dubai Mall Burj Khalifa, самого высокого здания в мире, и в 47 километрах от международного аэропорта Дубая.
Номера от 122 EUR
* за весь период проживания
** включая НДС
Выбрать